Последние новости
Виза за 1500 рублей: чем это чревато?
Виза за 1500 руб

Оформление «шенгена» — это ответственный процесс, который стоит доверить настоящим профессионалам. К примеру, наша компания

Подробнее
Оформление виз для жителей стран СНГ
паспорт граждан СНГ

Граждане России привыкли к тому, что для туристических или деловых поездок в Европу им приходится

Подробнее
Все новости

Как самостоятельно получить визу

Для въезда в большинство европейских государств необходима шенгенская виза: она позволяет передвигаться по 26 странам без пограничного контроля. Но с ее оформлением существуют некоторые сложности, так как требования стран-участников Шенгенского соглашения постоянно меняются, что несет в себе риск отказа.

Нюансы при оформлении

При подготовке документов следует тщательно изучить визовое законодательство, его требования. Придерживайтесь основных правил:

  1. оформляйте документ в консульском отделении той страны, в которой вы планируете основное пребывание;
  2. пересекать границу следует также через нее;
  3. тщательно проверьте пакет документов перед подачей;
  4. указывайте лишь достоверную и актуальную информацию;
  5. при получении мультивизы вы не можете находиться за границей более трех месяцев за полгода.

Несмотря на то, что правила получения разрешительного документа для стран Шенгенского соглашения схожи, есть все же свои нюансы в оформлении. Если вы не уверены, что справитесь с этим самостоятельно — доверьте это дело профессионалам.

Профессиональная помощь в получении

В некоторых случаях не стоит рисковать с подачей документов на визу, тратить свое время и деньги. Благодаря знаниям и опыту наших специалистов, мы поможем получить визу быстро, без проволочек. У нас вы получите всю необходимую помощь, начиная от устных консультаций, заканчивая заполнением документов и взаимодействием с консульством.

При оформлении важно учесть все тонкости визового законодательства, которое постоянно меняется. Мы займемся этим вопросом — от вас только пакет необходимых документов. Компетенция наших специалистов позволяет избежать ошибок и снизить риск отказа практически до нуля, сэкономив для вас время и деньги.

Мы поможем вам быстро оформить французскую визу, легко получить шенген в Италию или греческую визу, сделать документы в любую страну. 

Оставьте заявку на звонок, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время:

Имя: *

Телефон: *

Выберите из списка:


* - обязательны для заполнения