Последние новости
Виза за 1500 рублей: чем это чревато?
Виза за 1500 руб

Оформление «шенгена» — это ответственный процесс, который стоит доверить настоящим профессионалам. К примеру, наша компания

Подробнее
Оформление виз для жителей стран СНГ
паспорт граждан СНГ

Граждане России привыкли к тому, что для туристических или деловых поездок в Европу им приходится

Подробнее
Все новости

Самые популярные туристические направления среди россиян этой весной

Европа возвращается на первые позиции по запросам российских туристов на весенний отдых. Такие результаты показали эксперты туристического сервиса  Kayak.ru. «В современных, благоприятных для российского рубля условиях мы решили проверить, как изменится спрос туристов из России на европейские направления. То, что в целом он вырастет, было очевидно, однако интересно было проанализировать, какие направления окажутся более востребованными. Лидерство Греции, Италии и Испании нельзя назвать неожиданностью. Но темпы роста спроса на перелеты на тот же Родос — 113% — действительно внушают оптимизм», — прокомментировала Вера Першина, региональный директор KAYAK в России. 

Греция стоит во главе основного списка, из 15-ти городов рейтинга три оказались греческими. Особенно число запросов выросло на перелеты на Родос, в Афины, в Ираклион. Далее следует Италия – Флоренция, Катания, Генуя, Милан. Не отстают Германия и Испания, спрос на Кёльн и Гамбург вырос более чем в 2 раза, а в Испании россиянам больше всего по вкусу Валенсия и Малага.

Оставьте заявку на звонок, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время:

Имя: *

Телефон: *

Выберите из списка:


* - обязательны для заполнения