Последние новости
Виза за 1500 рублей: чем это чревато?
Виза за 1500 руб

Оформление «шенгена» — это ответственный процесс, который стоит доверить настоящим профессионалам. К примеру, наша компания

Подробнее
Оформление виз для жителей стран СНГ
паспорт граждан СНГ

Граждане России привыкли к тому, что для туристических или деловых поездок в Европу им приходится

Подробнее
Все новости

Виза за 1500 рублей: чем это чревато?

Отказ в визеОформление «шенгена» — это ответственный процесс, который стоит доверить настоящим профессионалам. К примеру, наша компания соберет для вас полный пакет проверенных документов, который нужен для получения разрешения на въезд. Но, допустим, вы обратились изначально не к нам: чем тогда турист рискует?

С какими проблемами можно столкнуться

К нам нередко обращаются клиенты, которые получили отказ в выдаче шенгенской визы. И основная причина получения отрицательного результата заключалась в том, что люди пытались сэкономить, поверив обещаниям получить «шенген» на более выгодных условиях по сравнению с другими подобными предложениями.

Пример из практики: заказчику некая компания N пообещала оформить пакет документов на «шенген» за 1500 рублей. В результате клиент заключил договорные отношения с мошенниками, подготовившими и передавшими ему некорректно составленный пакет документов с «левыми» бронями, который у заявителя позже приняли в визовом центре.

Результат: заказчику отказали в выдаче визы, он лишился 1500 рублей и той суммы, которую уплатил за сервисный и консульский сбор. Плюс ко всему, заказчик приобрел высокий риск в получении отказа при повторном запросе на выдачу визы.

Вывод: остерегайтесь недобросовестных компаний! Помните о том, что бронь отеля и бронь билета очень легко проверить, набрав номер соответствующей гостиницы или авиакомпании.

 

В большинстве случаев мы в силах исправить положение дел, грамотно составив пакет документов, и добиться для вас одобрения визы при повторной подаче, но бывают ситуации, в которых и мы бессильны. В основном это касается предшествующего оформления пакета документов заказчиком в агентствах, которые входят в черный список.

Если вы получили два отказа подряд в выдаче визы, то можно поставить крест на возможности въезда в Шенгенскую зону. Именно поэтому мы не советуем обращаться в непроверенные компании и рисковать свободой передвижения по Европе.

Где лучше оформить визу?

Сегодня всем желающим доступно оформление виз в «Виза Маркет», где работают квалифицированные профессионалы. Преимущества сотрудничества с нами:

  • мы соберем полный пакет документов, который пройдет любую проверку в консульстве или визовом центре;
  • бронирование отелей и авиабилетов будет подтверждено, так как мы напрямую работаем с отелями и авиакомпаниями;
  • за услугу вы платите цену, соразмерную качеству подготовки документов.

Найти нас можно по адресу ул. Младшего лейтенанта Ротко, 1а. Ведем прием по предварительной записи с понедельника по субботу, а в воскресенье работаем по договоренности. Запишитесь на прием по телефону + 7 (4012) 90-31-32 или через Viber / WhatsApp: +7 908 290 31 22.

 

Оставьте заявку на звонок, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время:

Имя: *

Телефон: *

Выберите из списка:


* - обязательны для заполнения